Бизнес цитата: Чем дольше вы идете к успеху, тем он становится ближе. Слишком многие бросают дело за шаг до победы. Запомните: этот шаг сделают другие.
26 Июля

Встреча легендарного барка «Седов», вернувшегося из кругосветного плавания

Встреча легендарного барка «Седов», вернувшегося из кругосветного плавания

С 18 по 21 июля дружина находилась в городе Санкт–Петербург. Целью поездки была встреча самого крупного в России барка “Седов”, который возвращался из кругосветного путешествия. Пять воспитанников и один преподаватель дружины в прошлом году прошли под парусами “Седова” небольшую часть кругосветного путешествия.

По прибытии в Санкт–Петербург нас разместили в гостинице, затем мы прошли по городу. Город очень большой и красивый, каждое здание радовало нас своей необычной красотой. Мы смогли посмотреть храмы, такие как Исаакиевский Собор (крупнейший православный храм), Казанский Собор, храм “Спаса на Крови”, Церковь во имя Успения Пресвятой Богородицы при подворье Козельской Свято-Введенской Оптиной пустыни (бывшее подворье Киево-Печерской лавры), Никольский Собор. Также мы побывали на экскурсии по каналам Санкт–Петербурга. На следующий день мы встретили барк “Седов”. На палубе нас радушно встретили, особенно капитан барка, Николай Кузьмич Зорченко. Он каждому пожал руку и сказал теплые слова. Надеемся, что мы снова сможем пройти под парусами барка “Седов”, который мы все сильно полюбили!

456
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться