Бизнес цитата: Самая тяжелая дорога всегда ведет к вершине. Кристина Агилера
24 Мая

Встреча поколений патриотов России - 2013

Встреча поколений патриотов России - 2013

6 мая 2013 года дружина приняла участие в ежегодной «Встрече поколений патриотов России», посвященной 68-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая прошла на аэродроме ДОСААФ России в Богородске.

На встрече состоялся смотр колонн межрайонных автопробегов «Салют, Победа!», военно-спортивное выступление «Подвиг солдат в памяти поколений!», концерт коллективов патриотической песни. Также участников и гостей праздника ждал обед полевой кухни.

К сожалению, запланированное авиашоу парашютистов и летчиков ДОСААФ России, а также прыжки с парашютом кадетов Нижегородской гимназии № 4 и Нижегородской школы-интерната десантного профиля не состоялись – помешали сильный ветер и дождь.

Но, несмотря на плохую погоду, в мероприятии приняли участие более 50 ветеранов Великой Отечественной войны из городов Кстово, Дзержинск, Павлово, Городец, Кулебаки, Нижний Новгород, участники боевых действий, учащиеся кадетских, казачьих классов, школ-интернатов, общеобразовательных учреждений Нижегородской области.

429
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться