Бизнес цитата: Бизнес в большей степени, чем любое другое занятие, каждодневно имеет дело с будущим; это непрерывный расчет вероятностей, инстинктивное упражнение в предвидении. Генри Люс, 1898-1967, американский издатель
3 Сентября

Журнал экспедиции Барк "СЕДОВ"

К сожалению, переслать фотографии у ребят еще не получилось – нет технической возможности.

28 августа 2014 
Ночью от Нижнего Новгорода добирались на автобусе до аэропорта Домодедово. Потом ждали нашего рейса. Долетели за 3 часа до Бремена(Германия). Там нас встретили члены православной общины города Бремена и довезли до Седова, который находился в порту Бременхафена. Нас разделили на 2 группы: 3 человека на фок-мачту, 4 человека на первую грот-мачту. Покушали. Отбой.
 

29 августа 2014
Подъём в 7 часов утра. Погода пасмурная - зарядку отменили. Затем, в 9 часов пошли завтракать. Еда была вкусная, сбалансированная и сытная. Далее была малая уборка, ребята с грот-мачты мыли полы, а с фок-мачты отдыхали, потому что грот-мачта была в этот день дежурной. И именно по этой причине дружинники с фок-мачта пошла в увольнение, а с грот-мачта - нет. Впечатления незабываемые. Германия поразила ребят своей красотой и своими чудесными дорогами. Они погуляли по милым улицам города и насладились прекрасными пейзажами порта. Затем они прибыли обратно на судно.
 

30 августа
Подъем был как обычно, в 7 утра, ребята с грот-мачты встали вовремя, а вот парни с фок-мачты проспали на 10 минут. И из-за этого не пошли сегодня в увольнение. И целый день провели в кубриках. Зато другая группа прогулялась сегодня по городу. Сегодня стал известен на маршрут. Завтра мы уходим в Куксхафен.

31 августа 2014
Подъем сегодня был в 8 часов, т.к. сегодня воскресенье. Умылись и сразу же на зарядку. После нее у нас было немного времени, чтобы отоспаться. Сегодня ребята с фок-мачты дежурные, поэтому они и не уходят в увольнение. В 19:00 мы отходим из порта и будем идти 5 суток до Куксхафена.

465
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться