Бизнес цитата: Я всегда полагал, можно большему научиться у деловых неудач, чем у деловых успехов. Уоррен Баффет
13 Марта

Ушаковские сборы

Ушаковские сборы 2014

С 23 по 26 февраля 2014 года дружина провела ежегодные Ушаковские сборы военно-патриотических клубов посвященные памяти непобедимого адмирала Российского флота Феодору Ушакову. В этом году участвовало шесть команд.

После молебна, дружина совместно с Нижегородским региональным отделением Общероссийского Движения Поддержки Флота в лице капитана 1 ранга запаса Антоневича Виталия Евстафьевича открыли Ушаковские чтения, которые проводила доктор исторических наук Курбакова Елена Викторовна. На молебен и Ушаковские чтения были приглашены ветераны боевых действий.

После торжественного открытия Ушаковских сборов, воспитанники различных военно-патриотических объединений, в течении трех дней соревновались в конкурсе военно-патриотической песни, военно-исторической викторине по житию Феодора Ушакова, состязания по общей физической подготовке, разборке-сборке АКМ (включая поверку знания ТТХ ПМ и АКМ), биатлон, а также индивидуальные первенства по стрельбе из мелкокалиберной винтовки и боевому самбо.

После соревнования все участники были награждены подарками. Команда дружины заняла первое место и вернула себе переходящий кубок.

517
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться