Бизнес цитата: Счастливые взаимоотношения идут рука об руку с душевным покоем, долгой жизнью, здоровьем, счастьем и изобилием.
17 Августа

Барк Седов 2015, первый день на корабле

13 августа

Первый день на корабле. Мы встали, умылись, оделись и пошли на завтрак. После завтрака всё по распорядку. В увольнение сегодня отпускали только Данилу и Андрея, а остальные ребята приписаны ко 2-ой грот-мачте, и поскольку она сегодня дежурная, то все они должны были находится на корабле. В этот день проходили спортивные соревнования и Данилу занесли в команду футболистов. Команда Седова выступила с успехом и спортсменам удалось пообщаться со многими иностранными командами.

Четверо ребят со 2-ого грота помогали по кораблю и затем с 14:00 до 19:00 стаяли на вахте ОСПС - обеспечивали безопасность судна, общались и наблюдали за гостями судна. Очень много людей подходило пообщаться и сфотографироваться с ними. Удивительно как много людей говорило на русском.

День подошёл к своему концу. Ребята прочли вечернее правило и легли спать. Отбой был в 23:00.

14 августа

Дежурная мачта - Фок. Данила и Андрей целый день находятся на корабле. А у Ивана, Ильи, Александра и Николая сегодня увольнение. Город в этот день был полон как никогда, с 16:00 до 18:00 проходил парад на котором были все участники парусной регаты. Мероприятие прошло на славу, очень многие экипажи прошли с музыкой и громкими песнями. Ребята погуляли по городу и посетили так называемое Крю-пати. Все туда почему-то сильно рвались, но в итоге это оказалось весьма неинтересным местом.

Мы вернулись к 22:00. Успели на вечернюю поверку. Отбой.

15 августа

Сегодня практикантов отпустили в увольнение раньше - в 10:30. Так, что к 11 часам судно почти полностью опустело. Но именно наша группа отправилась лишь после обеда. В городе наш отдых от корабельной жизни мы начали с погоней за Wi-Fi ем. После недолгих поисков мы нашли хорошую точку и были рады списаться с близкими людьми. Прошло всего несколько дней, а некоторые уже скучают по дому. Хорошо, когда есть такая возможность пообщаться с родными.

399
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться