Бизнес цитата: Неважно, какие проблемы одолевают и сковывают вас, есть люди, и их тысячи, которые столкнулись с гораздо большими препятствиями – такими, какие вам и не снились, – но они преодолели их и несмотря ни на что добились успеха.
12 Декабря

День Героев Отечества

День Героев Отечества
     9 декабря 2016 года Дружина имени святого праведного воина Феодора Ушакова приняла участие в ежегодном Георгиевском Кавалерском празднике, посвященном Дню Героев Отечества, который проходил в помещении Гербового зала Главного ярмарочного дома. Мероприятие проводилось при поддержке Правительства и Общественной палаты Нижегородской области.
 
Справка:
   День Героев Отечества является Государственным праздником России с 2009 года. На нем чествуют Кавалеров Ордена Святого Георгия, Героев России, Героев Советского Союза и Кавалеров Ордена Славы.
  Этот день 9 (26 ноября по старому стилю) декабря совпадает с дореволюционным Орденским праздником, в который чествовали Кавалеров Ордена Святого великомученика и Победоносца Георгия. С 2000 года этому ордену возвращен статут высшей военной награды России.
  В Нижнем Новгороде Георгиевский кавалерский праздник, посвященный Дню Героев Отечества, впервые прошел в 2010 году при поддержке Правительства и Общественной палаты Нижегородской области.
 
Еще больше фотографий смотрите на странице https://vk.com/drimfu в социальной сети ВКонтакте.
589
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться