Бизнес цитата: Неважно, какие проблемы одолевают и сковывают вас, есть люди, и их тысячи, которые столкнулись с гораздо большими препятствиями – такими, какие вам и не снились, – но они преодолели их и несмотря ни на что добились успеха.
19 Августа

День обретения мощей святого праведного Алексия Бортсурманского

День обретения мощей святого праведного Алексия Бортсурманского
16-17 августа 2016 года дружина имени святого праведного воина Феодора Ушакова была в селе Бортсурманы Пильнинского района Нижегородской области (Лысковская епархия). Целью поездки было участие в торжествах по случаю дня обретения мощей святого праведного Алексия Бортсурманского. Также ребята оказали посильную помощи в проведении этого праздника. Совместно с воспитанниками военно-патриотического клуба «Пограничник» средней школы села Бортсурманы и представителями военно-патриотического клуба «Спасатель» средней школы села Можаров Майдан Пильнинского района ребята выстраивали коридоры для поддержания порядка во время богослужения.
Праздничная Божественная литургия состоялась под открытым небом возле храма в честь Успения Пресвятой Богородицы, в котором совершал служение святой Алексий Бортсурманский. Богослужение возглавил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.
 
Еще больше фотографий смотрите на странице https://vk.com/drimfu в социальной сети ВКонтакте.
521
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться