Бизнес цитата: Неважно, какие проблемы одолевают и сковывают вас, есть люди, и их тысячи, которые столкнулись с гораздо большими препятствиями – такими, какие вам и не снились, – но они преодолели их и несмотря ни на что добились успеха.
25 Апреля

Дружина в Крыму

Дружина в Крыму. Март 2017 года

 22-29 марта дружина имени святого праведного воина Феодора Ушакова совершила горно-туристическую экспедицию в Крым. Дружинники разместились рядом с храмом в честь Казанской иконы Божией Матери и во имя великомученика Георгия Победоносца — подворьем Патриарха Московского и всея Руси. Уже на второй день сборов ребята совершили восхождение на ближайшую гору.
 В третий день сборов дужинники отрабатывали спуски, подъемы и способы страховки на скале Ифегения.
 В первую половину четвёртого дня состоялись экскурсии в Массандровский и Ливадийский дворцы. А после обеда ребята отправились на Никитские скалы – единственное и уникальное место скалолазания в Крыму где создано 85 маршрутов разной категории сложности.
 После воскресного богослужения в Казанском ушаковцы побывали в городе-герое Севастополе: посетили Балаклавскую бухту, площадь Нахимова, полюбовались диорамой Сапун-горы и памятником затопленным кораблям в центральной городской бухте.
 Шестой день у дружинников начался с Таинства Соборования в храме в честь Казанской иконы Божией Матери, после чего ребята отправились тренироваться на скалу Ифегения.
 В заключительный день сборов, дружинники во второй раз побывали в Севастополе, посетили трехмачтовый парусный фрегат «Херсонес» и собор во имя святого равноапостольного князя Владимира — место захоронения русских адмиралов и морских офицеров.

Еще больше фотографий смотрите на странице https://vk.com/drimfu в социальной сети ВКонтакте.

586
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться