Бизнес цитата: Если мы станем прислушиваться к голосу разума, то у нас никогда не будет любви. У нас никогда не будет друзей. Мы никогда не займемся никаким бизнесом, потому что решим: «Ничего не получится», или: «Она причинит мне боль», или: «Я пару раз уже влюблялся неудачно, а потому...». Всё это чепуха! Вы не должны упускать жизнь. Каждый раз прыгайте с утеса и пока летите вниз, отращивайте крылья.
25 Февраля

Встреча с участником четырех кругосветных плаваний Владимиром Кулиниченко

Воспитанники дружины им. св. прав. воина Феодора Ушакова встретились с известным парусным шкипером, участником четырех кругосветных плаваний Владимиром Кулиниченко

30 января в музее Волжской Государственной Академии Водного Транспорта заместитель председателя Законодательного Собрания Александр Табачников провел рабочую встречу с известным парусным шкипером, участником четырех кругосветных плаваний на яхтах с российским экипажем Владимиром Кулиниченко.

Одной из главных тем обсуждения стало участие нижегородцев в проектах известного мореплавателя: экспедиции вокруг Мыса Горн, высадка на побережье Антарктиды, участие в этапах будущих кругосветных путешествий. Помимо дружинников, на встрече также присутствовали студенты Речного училища им. Кулибина и члены Морского клуба – юные нижегородские моряки в возрасте от 7 до 18 лет.

«Я был очень рад увидеть на встрече молодых ребят, искренне заинтересованных в том, чтобы посвятить себя в будущем морской профессии. У них по-настоящему горели глаза, они слушали рассказы об океанских путешествиях. Убежден, у них впереди будут не менее интересные морские приключения, а со всеми трудностями они успешно справятся», - сказал Владимир Кулиниченко.

По завершении встречи Владимир Кулиниченко вручил ребятам по книжечке "Юный яхтсмен".

449
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться